Lote - 4 Peças Religiosas em Prata

  • Lote Terminado
Leilão: 2264 | Lote: 60067 | Licitações: 13

OURO, PRATA E COLECCIONISMO

4 Peças Religiosas em Prata

Peças do final do séc. XIX/ínicio do séc. XX sem contrastes, vendidas

ao abrigo do Decreto-Lei nº 44/2016 de 17 de Agosto

- Coroa com Espírito Santo

- Resplendor miniatura com pequena pedra vermelha

- Bola com cruz

- Bola (solta)

Peso total: 29,90 gr.

Vendido por 150.00 EUR