Lote 6 de 35
Leilão: 2282 |
Lote: 61945
| Licitações: 16
OURO, PRATA E COLECCIONISMO
Aguarela sobre papel
Augusto Pina
Praia das Maçãs
Aguarela sobre papel
Assinada
24,5x33 cm
Nota: Pequenas faltas de tinta do bicho do papel e lado direito com vinco.
Vendido por 80.00 EUR