Lote - Augusto Pina

  • Lote Terminado
Leilão: 2282 | Lote: 61945 | Licitações: 16

OURO, PRATA E COLECCIONISMO

Aguarela sobre papel

Augusto Pina

Praia das Maçãs

Aguarela sobre papel

Assinada

24,5x33 cm

Nota: Pequenas faltas de tinta do bicho do papel e lado direito com vinco.

Vendido por 80.00 EUR