Lote 4 de 35
Leilão: 2282 |
Lote: 62069
OURO, PRATA E COLECCIONISMO
Escultura em bronze
Coelho de Portugal
Raposa com lebre
Escultura em bronze
Assinada e datada 95
Edição múltiplos 33/50
Alt: 15 cm
Vendido por 90.00 EUR