Lote - Coelho de Portugal

  • Lote Terminado
Leilão: 2282 | Lote: 62069 | Licitações: 1

OURO, PRATA E COLECCIONISMO

Escultura em bronze

Coelho de Portugal

Raposa com lebre

Escultura em bronze

Assinada e datada 95

Edição múltiplos 33/50

Alt: 15 cm

Vendido por 90.00 EUR