Lote 28 de 35
Leilão: 2282 |
Lote: 61332
| Licitações: 22
OURO, PRATA E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Modelo no atlier
Óleo sobre tela
73x51 cm
Nota: Alguns vincos na tela e pequenas faltas de tinta no bordo superior esquerdo
Vendido por 140.00 EUR