Lote - Modelo no atlier

  • Lote Terminado
Leilão: 2282 | Lote: 61332 | Licitações: 22

OURO, PRATA E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Modelo no atlier

Óleo sobre tela

73x51 cm

Nota: Alguns vincos na tela e pequenas faltas de tinta no bordo superior esquerdo

Vendido por 140.00 EUR