Lote 29 de 35
Leilão: 2282 |
Lote: 56367
| Licitações: 25
OURO, PRATA E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Paisagem com Igreja
Óleo sobre tela
Assinado
34,5x42 cm
Vendido por 210.00 EUR
Óleo sobre tela
Paisagem com Igreja
Óleo sobre tela
Assinado
34,5x42 cm
Vendido por 210.00 EUR