Lote - Paisagem com Igreja

  • Lote Terminado
Leilão: 2282 | Lote: 56367 | Licitações: 25

OURO, PRATA E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Paisagem com Igreja

Óleo sobre tela

Assinado

34,5x42 cm

Vendido por 210.00 EUR