Lote - Ch. Schatz

  • Lote Terminado
Leilão: 2431 | Lote: 65445 | Licitações: 7

OURO, PRATA E COLECCIONISMO

Aguarela sobre papel

Ch. Schatz

Casa em Capri

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1900

51x33 cm

Vendido por 40.00 EUR