Lote 32 de 41
Leilão: 2431 |
Lote: 65445
OURO, PRATA E COLECCIONISMO
Aguarela sobre papel
Ch. Schatz
Casa em Capri
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1900
51x33 cm
Vendido por 40.00 EUR
Aguarela sobre papel
Ch. Schatz
Casa em Capri
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1900
51x33 cm
Vendido por 40.00 EUR