Lote 31 de 41
Leilão: 2431 |
Lote: 61409
| Licitações: 21
OURO, PRATA E COLECCIONISMO
Escultura em prata
Irene Vilar
Figura feminina
Escultura em prata
Assinada
Edição numerada 95/500
Punção Cabeça de Águia 925 milésimas e marcada INCM
Base em mármore com defeitos
Peso bruto: 972,40 gr.
Vendido por 150.00 EUR