Lote - Irene Vilar

  • Lote Terminado
Leilão: 2431 | Lote: 61409 | Licitações: 21

OURO, PRATA E COLECCIONISMO

Escultura em prata

Irene Vilar

Figura feminina

Escultura em prata

Assinada

Edição numerada 95/500

Punção Cabeça de Águia 925 milésimas e marcada INCM

Base em mármore com defeitos

Peso bruto: 972,40 gr.

Vendido por 150.00 EUR