Lote - Cruz com Embutidos em Madre Pérola

  • Lote Terminado
Leilão: 6 | Lote: 296 | Licitações: 10

ANTIGUIDADES - ARTE ORIENTAL

Cruz com Embutidos em Madre Pérola

Palestina - Séc. XVIII

34 cm

Lote Retirado