Lote 1 de 30
Leilão: 6 |
Lote: 250
ANTIGUIDADES - ARTE ORIENTAL
Séc. XVIII
Nossa Senhora com Menino
Imagem em madeira com caras em marfim
Séc XVIII
24 cm
Nota: Alguns defeitos e pintura posterior
Lote Retirado
Séc. XVIII
Nossa Senhora com Menino
Séc XVIII
24 cm
Lote Retirado