Lote - Nossa Senhora com Menino

  • Lote Terminado
Lote 1 de 30
Leilão: 6 | Lote: 250 | Licitações: 3

ANTIGUIDADES - ARTE ORIENTAL

Séc. XVIII

Nossa Senhora com Menino

Imagem em madeira com caras em marfim

Séc XVIII

24 cm

Nota: Alguns defeitos e pintura posterior

Lote Retirado