Lote - Taça em Faiança Portuguesa - Séc XVII - XVIII

  • Lote Terminado
Leilão: 6 | Lote: 248 | Licitações: 5

ANTIGUIDADES - ARTE ORIENTAL

Taça em Faiança Portuguesa - Séc XVII - XVIII, Atribuivel  à Fábrica Monte Sina

Pequenos defeitos, falha e cabelo

Diâmetro: 17 cm

Lote Retirado