Lote 6 de 30
Leilão: 6 |
Lote: 248
ANTIGUIDADES - ARTE ORIENTAL
Taça em Faiança Portuguesa - Séc XVII - XVIII, Atribuivel à Fábrica Monte Sina
Pequenos defeitos, falha e cabelo
Diâmetro: 17 cm
Lote Retirado
Diâmetro: 17 cm
Lote Retirado