Lote - Anisovich

  • Lote Terminado
Leilão: 3342 | Lote: 99709 | Licitações: 5

PINTURA E COLECCIONISMO

Óleo sobre platex

Anisovich

Costa Marítima

Óleo sobre platex

Assinado e datado 2003

Dim: 22x32 cm

Vendido por 40.00 EUR