Lote 30 de 35
Leilão: 3342 |
Lote: 99709
PINTURA E COLECCIONISMO
Óleo sobre platex
Anisovich
Costa Marítima
Óleo sobre platex
Assinado e datado 2003
Dim: 22x32 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre platex
Anisovich
Costa Marítima
Óleo sobre platex
Assinado e datado 2003
Dim: 22x32 cm
Vendido por 40.00 EUR