Lote - Fábrica de Sant'Anna

  • Lote Terminado
Leilão: 3342 | Lote: 97021 | Licitações: 14

PINTURA E COLECCIONISMO

Duas Peças

Fábrica de Sant'Anna

Duas Peças

- Jarro, assinado Jaime e datado 1935. Alt: 25 cm

- Azulejo com Santo Judas Tadeu, marca incisa no verso. Dim: 26x14 cm

Vendido por 67.00 EUR