Lote 29 de 35
Leilão: 3342 |
Lote: 97021
| Licitações: 14
PINTURA E COLECCIONISMO
Duas Peças
Fábrica de Sant'Anna
Duas Peças
- Jarro, assinado Jaime e datado 1935. Alt: 25 cm
- Azulejo com Santo Judas Tadeu, marca incisa no verso. Dim: 26x14 cm
Vendido por 67.00 EUR