Lote 28 de 35
Leilão: 3342 |
Lote: 100203
| Licitações: 13
PINTURA E COLECCIONISMO
Aguarela sobre papel
Otto Vautier
2 Figuras da Nobreza
Aguarela sobre papel
Assinada
Dim: 23x30 cm
Vendido por 95.00 EUR
Aguarela sobre papel
Otto Vautier
2 Figuras da Nobreza
Aguarela sobre papel
Assinada
Dim: 23x30 cm
Vendido por 95.00 EUR