Lote - Otto Vautier

  • Lote Terminado
Leilão: 3342 | Lote: 100203 | Licitações: 13

PINTURA E COLECCIONISMO

Aguarela sobre papel

Otto Vautier

2 Figuras da Nobreza

Aguarela sobre papel

Assinada

Dim: 23x30 cm

Vendido por 95.00 EUR