Lote 6 de 30
Leilão: 720 |
Lote: 7481
PINTURA E VÁRIOS
Cerâmica Oriental
Banco de jardim
Elefante
Cerâmica Oriental
Séc. XIX
52x58 cm
Nota: pequeno restauro no assento e defeitos minimos
Reserva: 400€
Lote Retirado