Lote - Manuel Tavares

  • Lote Terminado
Leilão: 720 | Lote: 13419 | Licitações: 0

PINTURA E VÁRIOS

Óleo sobre tela colado e cartão

Manuel Tavares

Moliceiros da Ria de Aveiro

Assinado e datado 1966

45x59 cm

Reserva: 975€

Lote Retirado