Lote 2 de 30
Leilão: 720 |
Lote: 13426
PINTURA E VÁRIOS
Óleo sobre platex
José Dias Sanches
Rua com igreja
Óleo sobre platex
Assinado
45,5x37 cm
Reserva: 450€
Lote Retirado
Óleo sobre platex
José Dias Sanches
Rua com igreja
Óleo sobre platex
Assinado
45,5x37 cm
Reserva: 450€
Lote Retirado