Lote - José Dias Sanches

  • Lote Terminado
Leilão: 720 | Lote: 13426 | Licitações: 0

PINTURA E VÁRIOS

Óleo sobre platex

José Dias Sanches

Rua com igreja

Óleo sobre platex

Assinado

45,5x37 cm

Reserva: 450€

Lote Retirado