Lote 1 de 30
Leilão: 720 |
Lote: 13414
PINTURA E VÁRIOS
Óleo sobre tela
Navarro da Costa
Rio Douro
Óleo sobre tela
Assinado e datado (1914?)
68x85 cm
Reserva: 1600€
Lote Retirado
Óleo sobre tela
Navarro da Costa
Rio Douro
Óleo sobre tela
Assinado e datado (1914?)
68x85 cm
Reserva: 1600€
Lote Retirado