Lote - Navarro da Costa

  • Lote Terminado
Lote 1 de 30
Leilão: 720 | Lote: 13414 | Licitações: 0

PINTURA E VÁRIOS

Óleo sobre tela

Navarro da Costa

Rio Douro

Óleo sobre tela

Assinado e datado (1914?)

68x85 cm

Reserva: 1600€

Lote Retirado