Lote - Pedro Jorge Pinto

  • Lote Terminado
Leilão: 720 | Lote: 13425 | Licitações: 0

PINTURA E VÁRIOS

Óleo sobre madeira

Pedro Jorge Pinto

Notre Dame de Paris

Óleo sobre madeira

Assinado e datado 91

37x22 cm

Reserva: 470€

Lote Retirado