Lote 4 de 30
Leilão: 720 |
Lote: 13425
PINTURA E VÁRIOS
Óleo sobre madeira
Pedro Jorge Pinto
Notre Dame de Paris
Óleo sobre madeira
Assinado e datado 91
37x22 cm
Reserva: 470€
Lote Retirado
Óleo sobre madeira
Pedro Jorge Pinto
Notre Dame de Paris
Óleo sobre madeira
Assinado e datado 91
37x22 cm
Reserva: 470€
Lote Retirado