Lote 16 de 34
Leilão: 2301 |
Lote: 62504
PINTURA, FAIANÇA E COLECCIONISMO
Aguarela sobre cartão
Carlos Pinto Ramos
Paisagem com moinho
Aguarela sobre cartão
Assinada
8x11 cm
Vendido por 30.00 EUR
Aguarela sobre cartão
Carlos Pinto Ramos
Paisagem com moinho
Aguarela sobre cartão
Assinada
8x11 cm
Vendido por 30.00 EUR