Lote - Carlos Pinto Ramos

  • Lote Terminado
Leilão: 2301 | Lote: 62504 | Licitações: 5

PINTURA, FAIANÇA E COLECCIONISMO

Aguarela sobre cartão

Carlos Pinto Ramos

Paisagem com moinho

Aguarela sobre cartão

Assinada

8x11 cm

Vendido por 30.00 EUR