Lote 15 de 34
Leilão: 2301 |
Lote: 61978
| Licitações: 16
PINTURA, FAIANÇA E COLECCIONISMO
Catatua
Fábrica de Sant'Anna
Catatua
Escultura em faiança
Datada 1942 e assinada Ramiro
Alt: 28 cm
Vendido por 75.00 EUR
Catatua
Fábrica de Sant'Anna
Catatua
Escultura em faiança
Datada 1942 e assinada Ramiro
Alt: 28 cm
Vendido por 75.00 EUR