Lote - Fábrica de Sant'Anna

  • Lote Terminado
Leilão: 2301 | Lote: 61978 | Licitações: 16

PINTURA, FAIANÇA E COLECCIONISMO

Catatua

Fábrica de Sant'Anna

Catatua

Escultura em faiança

Datada 1942 e assinada Ramiro

Alt: 28 cm

Vendido por 75.00 EUR