Lote - Henrique Marin

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2301 | Lote: 62805 | Licitações: 3

PINTURA, FAIANÇA E COLECCIONISMO

Aguarela sobre papel

Henrique Marin

Pátio em Salamanca

Aguarela sobre papel

Assinada

61x40,5 cm

Nota: Sujidade no passepartout