Lote 24 de 34
Leilão: 2301 |
Lote: 61744
| Licitações: 11
PINTURA, FAIANÇA E COLECCIONISMO
Óleo sobre platex
Óleo sobre platex
Assinado (parece G. Rinela)
18x26 cm
Vendido por 60.00 EUR
Óleo sobre platex
Óleo sobre platex
Assinado (parece G. Rinela)
18x26 cm
Vendido por 60.00 EUR