Lote 30 de 34
Leilão: 2301 |
Lote: 62086
PINTURA, FAIANÇA E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Flores
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
79x58,5 cm
Vendido por 15.00 EUR
Óleo sobre tela
Flores
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
79x58,5 cm
Vendido por 15.00 EUR