Lote - Flores

  • Lote Terminado
Leilão: 2301 | Lote: 62086 | Licitações: 2

PINTURA, FAIANÇA E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Flores

Óleo sobre tela

Assinado (ilegível)

79x58,5 cm

Vendido por 15.00 EUR