Lote - Três Anciãos

  • Lote Terminado
Leilão: 2301 | Lote: 61694 | Licitações: 20

PINTURA, FAIANÇA E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Três Anciãos

Óleo sobre tela

Assinado

27,5x36,5 cm

Nota: Mínimo rasgão de tinta superficial no canto superior direito

Vendido por 95.00 EUR