Lote 29 de 34
Leilão: 2301 |
Lote: 61694
| Licitações: 20
PINTURA, FAIANÇA E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Três Anciãos
Óleo sobre tela
Assinado
27,5x36,5 cm
Nota: Mínimo rasgão de tinta superficial no canto superior direito
Vendido por 95.00 EUR