Lote - A. Oliveira (?)

  • Lote Terminado
Lote 35 de 35
Leilão: 1802 | Lote: 44662 | Licitações: 3

PINTURA PORTUGUESA ANTIGA E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

A. Oliveira (?)

Natureza morta

Óleo sobre tela

Assinado

44x59 cm

Vendido por 20.00 EUR