Lote 35 de 35
Leilão: 1802 |
Lote: 44662
PINTURA PORTUGUESA ANTIGA E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
A. Oliveira (?)
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado
44x59 cm
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre tela
A. Oliveira (?)
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado
44x59 cm
Vendido por 20.00 EUR