Lote 34 de 35
Leilão: 1802 |
Lote: 41828
PINTURA PORTUGUESA ANTIGA E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela colada em cartão
Marinha
Assinado (ilegível)
26,5x34 cm
Vendido por 30.00 EUR
Marinha
Assinado (ilegível)
26,5x34 cm
Vendido por 30.00 EUR