Lote - Marinha

  • Lote Terminado
Leilão: 1802 | Lote: 41828 | Licitações: 7

PINTURA PORTUGUESA ANTIGA E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela colada em cartão

Marinha

Assinado (ilegível)

26,5x34 cm

Vendido por 30.00 EUR