Lote 29 de 35
Leilão: 1802 |
Lote: 42631
| Licitações: 13
PINTURA PORTUGUESA ANTIGA E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
E. Metpoba
Flores
Óleo sobre tela
Assinado
32x40 cm
Vendido por 60.00 EUR
Óleo sobre tela
E. Metpoba
Flores
Óleo sobre tela
Assinado
32x40 cm
Vendido por 60.00 EUR