Lote 30 de 35
Leilão: 1802 |
Lote: 44876
PINTURA PORTUGUESA ANTIGA E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
F. Viana
Barcos
Óleo sobre tela
Assinado
58x107 cm
Nota: Mínimo defeito de origem numa nuvem
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre tela
F. Viana
Barcos
Óleo sobre tela
Assinado
58x107 cm
Vendido por 40.00 EUR