Lote - F. Viana

  • Lote Terminado
Leilão: 1802 | Lote: 44876 | Licitações: 8

PINTURA PORTUGUESA ANTIGA E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

F. Viana

Barcos

Óleo sobre tela

Assinado

58x107 cm

Nota: Mínimo defeito de origem numa nuvem

Vendido por 40.00 EUR