Lote 11 de 35
Leilão: 1802 |
Lote: 45709
PINTURA PORTUGUESA ANTIGA E COLECCIONISMO
Desenho a lápis sobre papel
José Contente
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 1945
22x33 cm
Vendido por 35.00 EUR