Lote - José Contente

  • Lote Terminado
Leilão: 1802 | Lote: 45709 | Licitações: 7

PINTURA PORTUGUESA ANTIGA E COLECCIONISMO

Desenho a lápis sobre papel

José Contente

Desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado 1945

22x33 cm

Vendido por 35.00 EUR