Lote - José Dias Sanches

  • Lote Terminado
Leilão: 1802 | Lote: 45956 | Licitações: 19

PINTURA PORTUGUESA ANTIGA E COLECCIONISMO

Aguarela sobre papel

José Dias Sanches

Romaria

Aguarela sobre papel

Assinada

35x53 cm

Nota: Pequenos defeitos nos cantos e minissimas manchas de acidez

Vendido por 265.00 EUR