Lote 7 de 35
Leilão: 1802 |
Lote: 45956
| Licitações: 19
PINTURA PORTUGUESA ANTIGA E COLECCIONISMO
Aguarela sobre papel
José Dias Sanches
Romaria
Aguarela sobre papel
Assinada
35x53 cm
Nota: Pequenos defeitos nos cantos e minissimas manchas de acidez
Vendido por 265.00 EUR