Lote 6 de 35
Leilão: 1802 |
Lote: 45935
| Licitações: 24
PINTURA PORTUGUESA ANTIGA E COLECCIONISMO
Aguarela sobre papel
Alfredo Moraes
Campino
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 58
23x18 cm
Vendido por 180.00 EUR
Aguarela sobre papel
Alfredo Moraes
Campino
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 58
23x18 cm
Vendido por 180.00 EUR