Lote - Alfredo Moraes

  • Lote Terminado
Leilão: 1802 | Lote: 45935 | Licitações: 24

PINTURA PORTUGUESA ANTIGA E COLECCIONISMO

Aguarela sobre papel

Alfredo Moraes

Campino

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 58

23x18 cm

Vendido por 180.00 EUR