Lote 5 de 35
Leilão: 1802 |
Lote: 45863
| Licitações: 20
PINTURA PORTUGUESA ANTIGA E COLECCIONISMO
Aguarela sobre papel
R. Talbot Kelly
Cena Orientalista
Aguarela sobre papel
Assinada
13x15,5 cm
Vendido por 100.00 EUR
Aguarela sobre papel
R. Talbot Kelly
Cena Orientalista
Aguarela sobre papel
Assinada
13x15,5 cm
Vendido por 100.00 EUR