Lote - R. Talbot Kelly

  • Lote Terminado
Leilão: 1802 | Lote: 45863 | Licitações: 20

PINTURA PORTUGUESA ANTIGA E COLECCIONISMO

Aguarela sobre papel

R. Talbot Kelly

Cena Orientalista

Aguarela sobre papel

Assinada

13x15,5 cm

Vendido por 100.00 EUR