Lote - Sílvia Purwin (Figueiredo Falcão)

  • Lote Terminado
Leilão: 1802 | Lote: 42630 | Licitações: 13

PINTURA PORTUGUESA ANTIGA E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Sílvia Purwin (Figueiredo Falcão)

Óleo sobre tela

Assinado

26,5x34 cm

Vendido por 60.00 EUR