Lote 25 de 35
Leilão: 1802 |
Lote: 42630
| Licitações: 13
PINTURA PORTUGUESA ANTIGA E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Sílvia Purwin (Figueiredo Falcão)
Óleo sobre tela
Assinado
26,5x34 cm
Vendido por 60.00 EUR
Óleo sobre tela
Óleo sobre tela
Assinado
26,5x34 cm
Vendido por 60.00 EUR