Lote 26 de 35
Leilão: 1802 |
Lote: 44118
PINTURA PORTUGUESA ANTIGA E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Três Damas
Óleo sobre tela
Não assinado
34x63 cm
Nota: Três restauros antigos na tela e pequenas faltas de brilho
Vendido por 55.00 EUR