Lote - Três Damas

  • Lote Terminado
Leilão: 1802 | Lote: 44118 | Licitações: 2

PINTURA PORTUGUESA ANTIGA E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Três Damas

Óleo sobre tela

Não assinado

34x63 cm

Nota: Três restauros antigos na tela e pequenas faltas de brilho

Vendido por 55.00 EUR