Lote - Tomás de Anunciação

  • Lote Terminado
Leilão: 1802 | Lote: 45954 | Licitações: 18

PINTURA PORTUGUESA ANTIGA E COLECCIONISMO

Óleo sobre folha de flandres

Tomás de Anunciação

O jovem pedinte

Óleo sobre folha de flandres

Assinado

35,5x25 cm

Reserva: 500€

Vendido por 840.00 EUR