Lote 9 de 35
Leilão: 1802 |
Lote: 45954
| Licitações: 18
PINTURA PORTUGUESA ANTIGA E COLECCIONISMO
Óleo sobre folha de flandres
Tomás de Anunciação
O jovem pedinte
Óleo sobre folha de flandres
Assinado
35,5x25 cm
Reserva: 500€
Vendido por 840.00 EUR