Lote - Estevão Soares

  • Lote Terminado
Leilão: 2646 | Lote: 74587 | Licitações: 9

PORCELANA DA CHINA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

2 Aguarelas sobre papel

Estevão Soares

Paisagens

2 Aguarelas sobre papel

Assinadas e datadas 81 e 82

26x35 cm

Vendido por 40.00 EUR