Lote 33 de 40
Leilão: 2646 |
Lote: 74587
PORCELANA DA CHINA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
2 Aguarelas sobre papel
Estevão Soares
Paisagens
2 Aguarelas sobre papel
Assinadas e datadas 81 e 82
26x35 cm
Vendido por 40.00 EUR