Lote 24 de 40
Leilão: 2646 |
Lote: 73528
| Licitações: 40
PORCELANA DA CHINA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Porcelana Europeia (provavelmente Alemã de Thuringe)
Garniture de Chaminé
2 Jarras e Cesto
2ª Parte do séc. XIX
Alt: 28 cm
Nota: Uma jarra com mínimos defeitos
Vendido por 461.00 EUR