Lote - Garniture de Chaminé

  • Lote Terminado
Leilão: 2646 | Lote: 73528 | Licitações: 40

PORCELANA DA CHINA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Porcelana Europeia (provavelmente Alemã de Thuringe)

Garniture de Chaminé

2 Jarras e Cesto

2ª Parte do séc. XIX

Alt: 28 cm

Nota: Uma jarra com mínimos defeitos

Vendido por 461.00 EUR