Lote - Garniture de Chaminé

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2646 | Lote: 73528 | Licitações: 3

PORCELANA DA CHINA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Porcelana Europeia (provavelmente Alemã de Thuringe)

Garniture de Chaminé

2 Jarras e Cesto

2ª Parte do séc. XIX

Alt: 28 cm

Nota: Uma jarra com mínimos defeitos