Lote - Grande prato

  • Lote Terminado
Leilão: 2646 | Lote: 74940 | Licitações: 21

PORCELANA DA CHINA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Companhia das Índias, Período Qianlong, Família Rosa

Grande prato

Porcelana da China

Séc. XVIII

Diâm: 35 cm

Nota: Cabelo com falha restaurada

Vendido por 140.00 EUR