Lote - Grande prato

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2646 | Lote: 74940 | Licitações: 10

PORCELANA DA CHINA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Companhia das Índias, Período Qianlong, Família Rosa

Grande prato

Porcelana da China

Séc. XVIII

Diâm: 35 cm

Nota: Cabelo com falha restaurada