Lote 5 de 40
Leilão: 2646 |
Lote: 74940
| Licitações: 21
PORCELANA DA CHINA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Companhia das Índias, Período Qianlong, Família Rosa
Grande prato
Porcelana da China
Séc. XVIII
Diâm: 35 cm
Nota: Cabelo com falha restaurada
Vendido por 140.00 EUR