Lote - José Leite

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2646 | Lote: 74718 | Licitações: 5

PORCELANA DA CHINA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre cartão

José Leite

Óleo sobre cartão

Assinado

12,5x15,5 cm