Lote - José Leite

  • Lote Terminado
Leilão: 2646 | Lote: 74718 | Licitações: 13

PORCELANA DA CHINA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre cartão

José Leite

Óleo sobre cartão

Assinado

12,5x15,5 cm

Vendido por 100.00 EUR