Lote 20 de 40
Leilão: 2646 |
Lote: 74718
| Licitações: 13
PORCELANA DA CHINA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Óleo sobre cartão
José Leite
Óleo sobre cartão
Assinado
12,5x15,5 cm
Vendido por 100.00 EUR
Óleo sobre cartão
José Leite
Óleo sobre cartão
Assinado
12,5x15,5 cm
Vendido por 100.00 EUR