Lote 9 de 40
Leilão: 2646 |
Lote: 74929
PORCELANA DA CHINA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Óleo sobre platex
Silva Lino
Paisagem com barco
Óleo sobre platex
Assinado
23x32 cm
Reserva: 200€
Vendido por 200.00 EUR
Óleo sobre platex
Silva Lino
Paisagem com barco
Óleo sobre platex
Assinado
23x32 cm
Reserva: 200€
Vendido por 200.00 EUR