Lote - Silva Lino

  • Lote Terminado
Leilão: 2646 | Lote: 74929 | Licitações: 1

PORCELANA DA CHINA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre platex

Silva Lino

Paisagem com barco

Óleo sobre platex

Assinado

23x32 cm

Reserva: 200€

Vendido por 200.00 EUR