Lote 19 de 33
Leilão: 943 |
Lote: 19291
PORCELANA DA CHINA, ANTIGUIDADES E VÁRIOS
2 Azulejos com motivos Religiosos
- Ana Vilela, Santa Família, 14x14 cm
- Réplica de azulejo do séc. XVIII por Valentim de Almeida e Sebastião Ferreira Juno (1774), Edição da Câmara Municipal de Vila Franca de Xira, Assinada
Vendido por 25.00 EUR