Lote 20 de 33
Leilão: 943 |
Lote: 19381
| Licitações: 17
PORCELANA DA CHINA, ANTIGUIDADES E VÁRIOS
Óleo sobre madeira
Sanches ?
Óleo sobre madeira
Assinada
34,5x28,5 cm
Vendido por 80.00 EUR
Óleo sobre madeira
Sanches ?
Óleo sobre madeira
Assinada
34,5x28,5 cm
Vendido por 80.00 EUR