Lote - Sanches ?

  • Lote Terminado
Leilão: 943 | Lote: 19381 | Licitações: 17

PORCELANA DA CHINA, ANTIGUIDADES E VÁRIOS

Óleo sobre madeira

Sanches ?

Óleo sobre madeira

Assinada

34,5x28,5 cm

Vendido por 80.00 EUR