Lote - Adolpho Rodrigues

  • Lote Terminado
Leilão: 943 | Lote: 19375 | Licitações: 9

PORCELANA DA CHINA, ANTIGUIDADES E VÁRIOS

Desenho a lápis

Adolpho Rodrigues

Figura regional

Desenho a lápis

Assinado e datado 1876 ou 1896 ?

18,5x12,5 cm

Vendido por 45.00 EUR