Lote 21 de 33
Leilão: 943 |
Lote: 19375
PORCELANA DA CHINA, ANTIGUIDADES E VÁRIOS
Desenho a lápis
Adolpho Rodrigues
Figura regional
Desenho a lápis
Assinado e datado 1876 ou 1896 ?
18,5x12,5 cm
Vendido por 45.00 EUR
Desenho a lápis
Adolpho Rodrigues
Figura regional
Desenho a lápis
18,5x12,5 cm
Vendido por 45.00 EUR