Lote 23 de 33
Leilão: 943 |
Lote: 19377
PORCELANA DA CHINA, ANTIGUIDADES E VÁRIOS
Óleo sobre chapa de cobre
Mario Bastos
2 Composições florais
Óleo sobre chapa de cobre
Uma assinada
29x23 cm (oval)
Nota: Pequenos defeitos na pintura
Vendido por 45.00 EUR