Lote - Mario Bastos

  • Lote Terminado
Leilão: 943 | Lote: 19377 | Licitações: 9

PORCELANA DA CHINA, ANTIGUIDADES E VÁRIOS

Óleo sobre chapa de cobre

Mario Bastos

2 Composições florais

Óleo sobre chapa de cobre

Uma assinada

29x23 cm (oval)

Nota: Pequenos defeitos na pintura

Vendido por 45.00 EUR