Lote 24 de 33
Leilão: 943 |
Lote: 19382
PORCELANA DA CHINA, ANTIGUIDADES E VÁRIOS
Óleo sobre tela
Paisagem Algarvia
Óleo sobre tela
Assinado
34x49 cm
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre tela
Paisagem Algarvia
Óleo sobre tela
Assinado
34x49 cm
Vendido por 25.00 EUR