Lote 18 de 33
Leilão: 1636 |
Lote: 40467
PORCELANA DA CHINA E COLECCIONISMO
Marie de Padilla
Bordado antigo
Marie de Padilla
Datado de 1855
Bordado a seda
19x27 cm
Emoldurado
Nota: Defeitos suporte em que está fixado o bordado
Vendido por 45.00 EUR