Lote - Bordado antigo

  • Lote Terminado
Leilão: 1636 | Lote: 40467 | Licitações: 10

PORCELANA DA CHINA E COLECCIONISMO

Marie de Padilla

Bordado antigo

Marie de Padilla

Datado de 1855

Bordado a seda

19x27 cm

Emoldurado

Nota: Defeitos suporte em que está fixado o bordado

Vendido por 45.00 EUR