Lote - Carlos Morais

  • Lote Terminado
Leilão: 1636 | Lote: 40430 | Licitações: 8

PORCELANA DA CHINA E COLECCIONISMO

Óleo sobre madeira

Carlos Morais

Marinha

Óleo sobre madeira

Assinado

8x13,5 cm

Vendido por 40.00 EUR