Lote 24 de 33
Leilão: 1636 |
Lote: 40430
PORCELANA DA CHINA E COLECCIONISMO
Óleo sobre madeira
Carlos Morais
Marinha
Óleo sobre madeira
Assinado
8x13,5 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre madeira
Carlos Morais
Marinha
Óleo sobre madeira
Assinado
8x13,5 cm
Vendido por 40.00 EUR