Lote 10 de 33
Leilão: 1636 |
Lote: 40437
| Licitações: 11
PORCELANA DA CHINA E COLECCIONISMO
Aguarela sobre papel
João da Silveira Tavares
Janela da Cozinha do Poeta José Régio
Aguarela sobre papel
Assinada
36,5x26,5 cm
Nota: Pequenas manchas de acidez. Tem no verso etiqueta de Exposição na
SNBA.
Vendido por 130.00 EUR