Lote - José Cosme

  • Lote Terminado
Leilão: 1636 | Lote: 40475 | Licitações: 4

PORCELANA DA CHINA E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

José Cosme

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1942

29,5x44,5 cm

Vendido por 20.00 EUR