Lote 29 de 33
Leilão: 1636 |
Lote: 40475
PORCELANA DA CHINA E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
José Cosme
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1942
29,5x44,5 cm
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre tela
José Cosme
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1942
29,5x44,5 cm
Vendido por 20.00 EUR