Lote 26 de 33
Leilão: 1636 |
Lote: 40416
| Licitações: 14
PORCELANA DA CHINA E COLECCIONISMO
3 Peças
Porcelana Chinesa
3 Peças
- Par de Jarras, decoração com cenas orientais, meados do séc. XX, alt: 19 cm
(cada) Nota: Uma das duas com grande cabelo em estrela no corpo
- Caixa com tampa, decoração Família Rosa, meados do séc. XX, alt: 15 cm
Vendido por 130.00 EUR